Fried Soup

Автобиография Фергюсона изобилует описаниями красных карточек Скоулза.

Автобиография Фергюсона изобилует описаниями красных карточек Скоулза.

Марк Хьюз оставил свой след в клубе – он заставил нас смотреть лучше, и впереди еще многое другое

Какое летнее подписание вам больше всего нравится и почему?

Это близкий. Я заинтригован, увидев, как Хоселу поживает после того, как он потратил приличную сумму денег. Очевидно, он начинал в «Реале» и преуспел в Германии, но у Ибрагима Афеллая есть тот дополнительный уровень творчества, который нам нужен. Он выигрывал Лигу чемпионов в прошлом, и, что самое главное, был выкуплен за бесплатный трансфер.

Кого вам было грустно видеть уезжающим и почему?

Если бы не Джек Батленд, ответом мог бы быть Асмир Бегович, но это должен быть Стивен Н’Зонзи. Он подарил нам три отличных сезона, из которых 2014/15 был, вероятно, лучшим. Он был физически развит, мог выбрать пас, а тот факт, что его переманил клуб Лиги чемпионов, предполагает, что другие тоже это видят.

Какое реалистичное подписание вы больше всего хотели бы увидеть до крайнего срока?

Сержи Роберто уже несколько месяцев связан с переездом в Британию. Он даже появился в Potteries незадолго до Рождества, и, похоже, он собирался расписаться. Он привнесет еще больше качеств в полузащиту, а бывшие товарищи по «Барсе» Боян и Марк Муньеса составят ему компанию.

Райан Шоукросс наверняка пропустит первый матч Премьер-лиги … “Сток Сити” – “Ливерпуль” – выиграйте билеты на Премьер-министр “Барклайс” … Председатель “Сток Сити” Питер Коутс хвалит ‘естественный … молодой игрок “Реала Мадрид” Серхио Молина выйдет в Сток Сити на …

Какой сезон вы считаете успешным?

После 9-го места в каждом из последних двух лет, еще одно место в первой половине должно быть минимальным. Улучшение до 8-го было бы большим и еще одним огромным шагом в правильном направлении. Взломать семерку лучших будет невероятно сложно, но это будет потрясающее достижение.

Кто теперь культовый герой вашего клуба?

В нынешнем составе сложно смотреть дальше Питера Крауча. Он всегда умеет посмеяться и, конечно же, не стесняется своих недостатков. Тем не менее, он по-прежнему отличный профессионал и сделал несколько действительно замечательных вещей для этого клуба – память о том невероятном залпе, который он забил против «Манчестер Сити», никогда не исчезнет.

Какой игрок должен больше всего проявить себя в вашем клубе?

Хотя рост Джека Батленда ослабил опасения по поводу того, что Бегович может уйти, теперь ему предстоит многое сделать, чтобы доказать, что он достоин той веры, которую в него проявили. Он еще молод и у него такой большой потенциал, но теперь, когда шанс наконец представился, он должен им воспользоваться.

Питер Крауч – отличный профессионал, он сделал для этого клуба несколько действительно замечательных вещей.

Каков ваш вердикт по поводу новой формы вашего клуба?

Это первый год, когда у нас есть комплекты от New Balance, и они, похоже, хорошо с ними поработали.1x бет зеркало сайта Домашний комплект имеет классические красно-белые полосы – без лишних излишеств – в то время как внешний вид, похоже, следует тенденции 2015 года и включает немного зеленого. Комплекты для вратаря тоже красивые и простые.

Какое ваше любимое песнопение на террасе?

Великая и устойчивая классика – это, конечно, «Мы будем с тобой», но была и блестяще дерзкая, которая возникла после того, как прошлым летом Боян приехал из Барселоны.

«Боян – стоки, он из солнечной Испании; Раньше он играл за «Барсу», но «Сток» такой же; Раньше он любил Камп Ноу, а теперь любит британцев; Неймар переоценен, а Месси – дерьмо ».

Опишите свой клуб тремя словами …

Трудно. Честолюбивый. Улучшение. 

 

Чтобы увидеть больше просмотров от фанатов Stoke или присоединиться к беседе, посетите www.90min.com

Сезон Премьер-лиги близится к нам, и Sportsmail поговорил с фанатами всех ведущих клубов, чтобы вынести свой вердикт по предстоящей кампании.

От летних контрактов и ожиданий до новых форм и одного игрока, которому есть что доказать в следующем семестре. Это все в нашем фанатском QA. 

 

Что вас больше всего волнует в новом сезоне?

Я очень рад видеть, как наши молодые игроки продолжают развиваться. Мы все еще надеемся, что нам удастся уберечь Джона Стоунса от когтей «Челси», но у нас также есть Росс Баркли и Ромелу Лукаку. У этих ребят огромный потенциал, и я надеюсь, что они снова выступят в этом семестре и заставят нас бороться за Европу.

Фанаты Эвертона все еще надеются, что им удастся удержать Джона Стоунза подальше от когтей Челси

Какое летнее подписание вам больше всего нравится и почему?

Жерар Деулофеу. Он стал для нас откровением, когда пару сезонов назад приехал в аренду из «Барселоны», но теперь нам удалось заключить с ним постоянную сделку. Это что-то вроде сделки, и хотя люди сомневаются в его отношении к «Севилье», я уверен, что Роберто Мартинес сможет извлечь из него все лучшее.

Кого вам было грустно видеть уезжающим и почему?

Игрокам, которые покинули клуб, нужно было двигаться дальше. Люк Гарбут вернется более сильным игроком, но вся наша энергия должна быть направлена ​​на сохранение Джона Стоунса. Он отличный защитник, и независимо от того, какие деньги лежат на столе, держать его было бы лучше для клуба.

Какое реалистичное подписание вы больше всего хотели бы увидеть до крайнего срока?

Независимо от того, сохраняем ли мы «Стоунз» или нет, «Эвертон» по-прежнему легко играет в центральном оборонительном отделении. Я видел, как недавно были связаны подобные Александра Драговича, и из того, что я видел и слышал о киевском «Динамо», он мог быть безопасным приобретением. Возможно, если бы мы могли подписать и Чарли Остина …

Премьер-лига WAGS: Как лучший другой английский футбол … Босс “Эвертона” Роберто Мартинес нацелен на три дополнения к … Защитник “Эвертона” Джон Стоунс прогуливается по Чеширу … Полузащитник “Эвертона” Джеймс Маккарти собирается подписать пятилетний …

Какой сезон вы считаете успешным?

После 11-го места ниже номинала в прошлом сезоне мы должны стремиться вернуться в состав европейских команд. У нас не будет европейского футбола в этом сезоне, который скажется на нашей относительно небольшой команде, поэтому я уверен, что мы сможем стать лучше в лиге.

Кто теперь культовый герой вашего клуба?

Возможно, Мухаммед Бесич. Он то, что мне нравится в футболисте – его сложно обыграть, сложно отобрать мяч, и он не усложняет задачу. В то время как вокруг него есть другие игроки, которые делают большую часть яркой работы, он будет тем игроком, который вложит всю свою душу в игру за клубный герб – хотя он с нами всего год.

Какой игрок должен больше всего проявить себя в вашем клубе?

Аруна Коне меня все еще не убеждает. В то время как у «Эвертона» есть Ромелу Лукаку, чтобы вести дела заранее, Коне не сделал достаточно, чтобы доказать, что он способен постоянно выступать – даже с учетом травм, которые у него были. Ему просто нужно начать забивать голы.

Аруна Коне страдал от травм в «Эвертоне», но в этом сезоне ему действительно нужно начинать забивать. 

Каков ваш вердикт по поводу новой формы вашего клуба?

Думаю, наш домашний комплект просто потрясающий. Это красиво и просто, и мне лично нравится этот стиль. Клуб сильно продвинул гостевую форму, и, хотя она мне и нравится, рукава не совсем подходят для меня. Возможно, я пропущу это в этом сезоне.

Какое ваше любимое песнопение на террасе?

«Что ж, я никогда больше не хотел петь блюз, когда« Эвертон »выигрывает, а« Ливерпуль »проигрывает. О, Эвертон, ты заставил меня петь блюз! – Кому не нравится копаться в старых соперниках?

Опишите свой клуб тремя словами …

Амбициозен, уверен в себе, талантлив. 

 

Чтобы увидеть больше просмотров Эвертона или присоединиться к беседе, посетите www.90min.com

Тедди Шерингем не смог одолеть свой старый клуб «Тоттенхэм», так как предсезонная подготовка Стивениджа закончилась поражением 2: 0 на стадионе «Ламекс».

Экс-нападающий «Шпор», забивший 124 гола в 277 матчах на «Уайт Харт Лейн», занимает свою первую руководящую должность в клубе Sky Bet League Two и приветствовал своих бывших работодателей на заключительном летнем товарищеском товарищеском матче Стивениджа.

XI «Тоттенхэма» состоял из игроков их команды разработчиков, и они добились победы благодаря открытию Натана Одувы и пенальти Шайона Харрисона во втором тайме.

Игрок «Тоттенхэма» Натан Одува забивает первый гол после того, как прорвался сквозь защиту Стивениджа

Одува празднует после того, как в субботу вывел юный Тоттенхэм XI вперед против второй лиги Стивенедж

Менеджер Stevenage Тедди Шерингем наблюдает, как его сторона спускается к своим бывшим работодателям.

Фэнтези-футбол MailOnline за 30 000 фунтов стерлингов ВЕРНУЛСЯ … и вы можете … Роберто Сольдадо готов положить конец страданиям Тоттенхэма снижением цены … Тоттенхэм подтверждает уход Влада Чиричеса, поскольку защитник соглашается … Сол Кэмпбелл утверждает, что “Арсенал” был лучше, чем Тоттенхэм. .. 13 акции

ФАКТЫ О МАТЧЕ 

Стивенейдж: Дэй (триаллист, 46), Хьюз, Окимо (триаллист, 46), Горман (Шумахер, 57), Фрэнкс, Уэллс (триаллист, 46), Кейси (Конлон, 46), Парретт, Уильямс, Ли (с) ( triallist, 46), Акинеми

Неиспользуемые запасные: Джонсон, Петт, Керр.

Тоттенхэм XI: Гарднер; Уокер-Питерс (Уокс, 84), Болл, Картер-Виккерс (с), Огилви; Лесняк (Амос, 69), Велькович; Одува (Годдард, 35), Аззауи, Сонупе (Макэвой, 75); Харрисон

Запасные: Восс (В), Магома

Реклама

Одува вывел “Шпор” вперед сольным усилием всего через семь минут, когда он поднял мяч на левом фланге, обыграл четырех игроков соперника и прострелил в нижний угол.

У 19-летнего футболиста был горько-сладкий полдень, когда его унесли на носилках, потеряв сознание перед перерывом, а затем он пришел в себя и занял свое место на скамейке запасных.

«Тоттенхэм» закрепил свою победу за пять минут до того, как Харрисон поймал пас вразрез Люка Амоса и ворвался в штрафную.

Молодой нападающий был срублен триаллистом вратаря Стивенэйджа, а затем подошел и забил пенальти, сделав счет 2: 0.

Первый ответственный матч Шерингема будет против Ноттс Каунти, когда начнется сезон Футбольной лиги в следующие выходные.

Одува получает лечение на поле после того, как потерял сознание во время открытия.

Нападающий Тоттенхэма Шайон Харрисон забивает с пенальти и завершает победу гостей 2: 0

Джордж Кейси из Стивенэйджа сдерживает Коннора Огилви из Тоттенхэма на стадионе Ламекс в субботу

 

Прошло семь лет с тех пор, как Гэри Невилл рассказал, что его друг Пол Скоулз «считает футбол простой игрой, усложненной идиотами», но никогда такое раскрытие не казалось более подходящим.

Невилл описывал отвращение Скоулза к тактике и построениям, но те же слова суммируют его чувства к Жозе Моуринью, которого он почти еженедельно стреляет из пулеметов в клубе, который они оставили.

«Мы могли подписать Лионеля Месси в данный момент, и ему было бы сложно в этой команде», – был один из последних кусочков золотой пыли Скоулза. Это подарок, который продолжают дарить.

Игрок, ставший экспертом, никогда не стесняется высказывать свое мнение, особенно когда речь идет о United.

Пол Скоулз был ярым критиком последних выступлений Жозе Моуринью и Юнайтед.

У английского футбола по-прежнему есть духовный дом после Шахида … Продажа Уэмбли отменена! Шахид Хан сенсационно отказывается … ‘Тот, о котором я не хочу упоминать’: легенда Манчестер Юнайтед … Маруан Феллайни, как ожидалось, будет подходить для Манчестер Юнайтед … 55 акций

Некоторые из тех, кто делили гримерку со Скоулзом, удивлены. «Он был таким тихим как игрок. Он почти не занимался прессингом, – говорит Дэвид Симан, товарищ по сборной Англии на протяжении семи лет.

Тем не менее, те, кто действительно его знает, никогда не верили домотканому мифу о Скоулзе, астматике из Олдхэма по прозвищу Арчи, который был ростом 4 фута 8 дюймов, когда сэр Алекс Фергюсон впервые увидел его.

«Я до сих пор не влюбляюсь в образ соседского мальчика или на то, что он до смерти скромен. Все думают, что он живет в муниципальной квартире ”, – сказал Рой Кин о Скоулзе несколько лет назад, и он не просто говорил о любимой уловке своего бывшего товарища по команде – забить мяч в затылок товарищам по команде с 40 ярдов. .

Те, кто играл против Скоулза, описывают то, что Арсен Венгер однажды назвал «темной стороной», к большому раздражению Фергюсона. «Он оставлял ногу, даже когда на ней ничего не было, просто проверял тебя», – говорит один игрок, выступавший против него. Джейми Реднапп описывает то же самое.

Автобиография Фергюсона изобилует описаниями красных карточек Скоулза. И, по словам другого человека, который его хорошо знает, Скоулз «говорит так, как пытается схватить». Так было всегда. Невилл рассказывает в своей автобиографии, что пресс-секретарь Фергюсона Дайана Лоу сказала, что он напомнил ей ее брата. ‘Зачем?’ – вмешался Скоулз из другого места в комнате. – Он тоже ручка?

Фергюсон всегда любил резкую мудрость Скоулза. «Его оценки были блестящими. Всегда в одной линии, – размышлял менеджер спустя годы. «Не было никаких предположений. Когда у нас возникла проблема с Руудом ван Нистелроем, Пол сразу понял, что Рууду нельзя позволять создавать помехи. Его язык был резким. Гэри спросил его: «Ты уверен, Скоулзи?» – просто заводил его.

Ярый эксперт по-прежнему нацелился на команду, в частности, на Пола Погба (слева).

Скоулз когда-то уважал Моуринью и то, как он вел себя в игровые дни.

Публично это было не менее откровенно. Его обезглавливание «Манчестер Сити» накануне полуфинала Кубка Англии 2011 года – «Город нехватает класса» – было шедевром в своем роде, хотя, возможно, не столь мудрым, поскольку «Сити» выиграл 1: 0 и Скоулз был удален. Сотрудники прессы «Юнайтед» всегда спрашивали Скоулза, хочет ли он получить разрешение на интервью или заранее знать вопросы. «Нет», – отвечал каждый раз.

Но тогда Скоулз был внутри – один из тех великих умов, которые сделали «Манчестер Юнайтед» такой грозной силой.

Когда легенды приходят в телестудию, клуб, которому они служили, ожидает, что они останутся союзниками. Чтобы рассказать о своих сильных сторонах и, таким образом, сохранить связь с виноградной лозой в раздевалке, которая будет содержать их анализ. Алан Хансен олицетворял многих из значительного контингента телестудии Ливерпуля в своем нежелании критиковать клуб.

Скоулз, однако, стал воплощением кошмара Моуринью – легенды, которая регулярно выпотрошивает его, но, тем не менее, из-за своего статуса неприкосновенна.

Дэвид Мойес временами чувствовал острый кончик языка Скоулза, но никогда не чувствовал, что отношения разорваны. Мойес любил Скоулза. Но это намного хуже.

Не всегда было так плохо. Когда-то Скоулз уважал Моуринью и то, как он себя вел.

«Правда, в нем было некое высокомерие, которое в другом человеке вы бы презирали», – писал он в своей автобиографии. «Но каким-то образом то, как Моуринью делал свои заявления – возмутительные, но пронизанные уверенностью, – делало их приемлемыми и в некотором роде развлекательными».

Тем не менее, эта развлекательная ценность пошла на убыль, и несчастье Моуринью состоит в том, что он теперь воплощает в себе все, что бывший полузащитник «Юнайтед» считает недопустимым в футболе.

Как игроку Скоулзу никогда не было времени на белый шум вне поля, который присутствует в современной игре.

Когда дело доходит до того, чтобы прямо рассказать о Юнайтед, Скоулз просто не может с собой поделать.

У Скоулза никогда не было времени на белый шум вне поля, который сопровождает игру. Одной из главных причин его ухода из международного футбола был медиа-цирк, который начинал сопровождать его, с WAG и связанным с ним «безумием шоу-бизнеса», как это описывал Невилл. Хореография Моуринью и Пола Погба для СМИ вызывает у него проклятие.


Remember
me?
Register Forgot Your Password?