Fried Soup

Ответ Эриксена, который может не понравиться Барсу

Ответ Эриксена, который может не понравиться Барсу

«El Confidencial» опубликовал в эту среду информацию, в которой раскрыло несколько прослушек Сандро Роселля из сил безопасности, в которых они говорили о предполагаемых "покупка нелегальной печени". Однако вышеупомянутая новость не добавляет, что расследование было приостановлено в мае прошлого года судьей Барселоны. 

Год назад судья Барселоны начал расследование предполагаемой незаконной покупки печени для трансплантации бывшему защитнику французского ФК Барселона Эрику Абидалю в результате прослушки полицией телефонных разговоров бывшего президента клуба Сандро Роселла, но возбудил дело, потому что не нашел доказательства преступления.

Они следуют протоколу

В заявлении Министерства здравоохранения говорится, что "Все центры каталонской сети здравоохранения всегда строго и скрупулезно соблюдают клинические протоколы и действующее законодательство о правовой безопасности при трансплантации.".

Главное управление профессиональной организации и регулирования здравоохранения Женералитата сообщило, что оно узнало о новостях об Эрике Абидале из средств массовой информации и, как всегда ex officio, когда появляются подобные новости, собирает всю информацию в сотрудничестве. с Клинической больницей и Каталонской организацией трансплантологии (OCATT).

"На основании имеющейся у нас информации все процедуры в случае с Эриком Абидалем были проведены в соответствии с действующим законодательством и соответствующими клиническими протоколами в отношении живых доноров."- заверили в Министерстве здравоохранения.

Также зеркало1хбет клиника

Также Клиническая больница, где извлекли часть донорской печени для трансплантации Абидалу, позаботилась о том, чтобы она всегда следовала "все процедуры, установленные действующими правилами трансплантации, как для трупных доноров, так и для живых доноров".

Это заявление Фонда Эрика Абидаля.

Расследование переговоров Абидаля было отложено в мае 2018 года.

"Эта трансплантация была проведена, когда были выполнены все шаги, предусмотренные правовыми нормами и с соответствующими разрешениями.", подтвердила Hospital Clínic, напомнив, что этот медицинский центр "имеет большой опыт и является лидером в области трансплантации живого донора".

Управление «делом Де Хеа» затрудняет концентрацию испанской команды на Иль-де-Ре. Во второй половине дня появились слухи о предполагаемом появлении игрока и задержке пресс-конференции, которую Адурис и Беллерин должны были предложить, подогревая сомнения.

10.06.2016

В 18:53 CEST

Жорди Хиль (остров Ре)

Евро 2016 Франция

Через четверть часа после запланированного времени пресс-атташе Федерации Палома Анторанс вышла не в сопровождении Де Хеа, а в сопровождении игроков, которых ожидали накануне в несколько неудобной для всех ситуации. Предполагаемая причастность Де Хеа к делу о проституции и сексуальном насилии с Муниаином застала Федерацию врасплох, хотя она, наконец, знала, как реагировать, и после первой запланированной пресс-конференции она представила вратаря средствам массовой информации.

Конечно, Адурис и Беллерин попросили не отвечать на вопросы о своем партнере. "Я был бы признателен, если бы вам не пришлось об этом говорить, это будет последний вопрос"- сказал Адуриз. Беллерин выразил то же самое: "мы не будем разговаривать" и пресс-атташе отрезали две попытки на последующие вопросы об атмосфере в команде. "Больше по этому поводу не будет сказано"он настаивал.

Лозунг был для всех, и игроки, у которых были индивидуальные интервью, также не высказывались в течение нескольких часов напряженности, поскольку даже внутри команды до последнего момента не было известно, появится ли Де Хеа перед СМИ, что в итоге и произошло. делаю после 18:30 дня.

Нападающий «Барселоны» Пако Алькасер стал новой целью «Бетиса» в следующем сезоне. Бетис де Серра Феррер и Кике Сетьен очень внимательно относятся к движениям, которые происходят в Барселоне, и после встречи, которую они провели с техническими менеджерами Барселоны, теперь рассматривают ряд имен в качестве возможных подкреплений на следующий сезон.

25.05.2018

В 14:53 CEST

В спортивном английском

Реал Бетис, возможный выход Пако Алькасера

Среди них мог бы быть нападающий «Барселоны» Пако Алькасер, который мало-помалу стал замечать, что его количество минут в основной команде «Барселоны» уменьшается. Бетис сыграет в следующей Лиге Европы, и они хотят сформировать команду с гарантиями. Пако Алькасер мог бы быть одним из этих вариантов, хотя на данный момент еще не решено, будут ли они искать ссуду или перевод.

Стратегия Интера по подписанию Рафиньи

Ответ Эриксена о том, что Барсе может не понравиться

Хотя есть предположения о возможном уходе Пако Алькасера, нападающий уже в отпуске. Вместе со своей семьей он уехал в отпуск, рассчитывая на следующий сезон в качестве игрока «Барселоны». Это его цель, хотя он может изменить свой подход, если «Барселона» официально сообщит ему, что его нет.

Нападающий Марсело подтвердил, что претензии бразильской команды не являются оправданием потускневшей ничьей, с которой они дебютировали на чемпионате мира в России против Швейцарии, но являются прямой критикой системы видеорефери (VAR).

18.06.2018

30.07.2018 в 14:03 CEST

efe

VAR

"Что такое VAR. Я думаю, что-то должно быть сделано. Понятно, что если он есть, его нужно использовать"После игры футболист «Реала» сказал, что Бразилия и Швейцария сыграли вничью в Ростове 1: 1.

Бразильские игроки и тренер Тите заявили, что мексиканский арбитр Сезар Аугусто Рамос не ответил на просьбу изучить предыдущую игру, которая привела к голу Стивена Зубера в финальной ничьей 1: 1.

Центральный защитник Миранда сказал, что он получил толчок от Зубера, прежде чем забить мяч в сетку ворот Алиссона головой.

Мнение Данила

Со своей стороны, другая сторона, Данило, отрицал, что они смотрели свысока на швейцарскую команду, утверждая, что "Бразилия уважает каждого противника" и он осознает трудности победы в любом матче на чемпионате мира.

Правый защитник «Манчестер Юнайтед» также отрицал, что Неймар не готов к игре на чемпионате мира, и был уверен, что "это очень поможет" в Бразилию на протяжении всего турнира.

"Вы видели это сегодня. Особенный игрок", он указал.

Что касается Испании, после ничьей с Португалией (3: 3) он заверил, что это "отличная команда, которая обязательно будет бороться за попадание в число лучших на чемпионате мира".

Иван Кавьедес снова попал в новости. Скандальный эквадорский нападающий, который был объявлен пропавшим без вести, был найден в реабилитационной клинике, куда его поместили против его воли.

19.10.2016

В 19:37 CEST

По данным эквадорской полиции, Кавьедес находился в клинике. "произвольно и без вашего согласия". Судя по всему, его признал друг, игрок El Nacional Эддер Фуэртес. Административный директор центра, расположенного в эквадорском городе Кеведо, заявил, что бывший нападающий находился в больнице с 3 октября прошлого года.

Тетя Кавьедеса, Марлен Льоренти, сообщила властям об исчезновении бывшего игрока, сообщив им, что он был госпитализирован. "Против его воли". Кавьедес провел большую часть своей карьеры в Эквадоре. Форвард никогда не достигал регулярности ни в одной команде, каждый год менял клубы и не успокаивался. 

Кавьедес сыграл за «Сельту» в двух этапах, в которых сыграл шесть матчей и забил два гола. Эквадорец также прошел через Вальядолид, где провел 23 матча и забил шесть мячей. Споры всегда сопровождали эквадорца, включая время в тюрьме после нападения на двух сотрудников полиции Кито.

Лео Месси, Неймар и Луис Суарес, три составляющих трезубца ФК «Барселона», стильно отметили попадание в четвертьфинал Кубка Испании 2016/2017. И эти трое были главными героями этого матча.

12.01.2017

В 13:45 CET

Луис Суарес Неймар да Силва младший Лео Месси

В спортивном английском

Жестокий ответ Неймара мадридской медиа-пещере

Три составляющих трезубца Барселоны, Месси, Неймар и Луис Суарес, спустя долгое время снова забили. Засуха, последовавшая за Неймаром и Луисом Суаресом, в меньшей степени, означала, что Лео Месси остался один, забивая голы. Поэтому 300-й гол трезубца заставили ждать. Четыре месяца трое не забивали в одной игре.

Однако это произошло против Атлетика на Кубке Испании, и этот показатель уже был превышен. Трезубец Барселоны несет 302 гола. Луис Суарес забил свой 100-й гол, Неймар прервал свою серию, реализовав пенальти, а что уж говорить о Месси, который великолепно исполнил штрафной.

Все трое снова забили, и это сказалось не только на результате, но и на игре команды. Трезубец Барсы уже вернулся, и, как написал Неймар в Instagram, Месси превыше всего.

Воспользовавшись фотографией, Неймар хотел отправить жестокую заску в пещеру, в частности, в газету Marca, которую он назвал после игры в Вильярреале. "(M) учос Поко (S) (N) ада", Что касается засухи бразильца.

Посмотреть этот пост в Instagram

Сообщение, опубликованное ene10ta Érre &# 127463;&# 127479; &# 128123; neymarjr (@neymarjr)

Силлессен, хорошо владеющий ногами, беспрецедентный в руках

Барселона 1×1 против Атлетика

Дави Лукка, сын Неймара, впервые отправился на Камп Ноу в этом году. Мы не знаем, случайно это или нет, но в действительности его присутствие на «Камп Ноу» совпало с окончанием засухи Неймара в этом сезоне.

12.01.2017

Действовать.


Remember
me?
Register Forgot Your Password?