Fried Soup

Присуждение награды «Лучшие» будет отложено из-за смерти Марадона

Присуждение награды «Лучшие» будет отложено из-за смерти Марадона

Артуро Видаль

Чилийский полузащитник прибыл в прошлом сезоне из мюнхенской «Баварии», чтобы дать «мускулам» полузащитнику. Он стартовал в матче против «Ливерпуля», но команде не хватило этой мускулатуры, и в итоге он потерпел поражение. Вальверде считает его важным, но клуб не отвергнет возможное предложение. Чилиец вносит свой вклад в силу, но ему не хватает комбинационной игры, которая требуется от полузащитников «Барселоны». Вот почему это больше похоже на экстренное решение, чем на титульный игрок.

Серджи Роберто

Вальверде решил, что Серхи Роберто уходит с правого фланга и возвращается в центр поля. Молодежный состав настолько универсален, что он может играть в любом из трех демаркаций, и, по сути, тренер уже испытал его на позиции https://worldbets.top/kz/melbet/ Бускетса и правого внутреннего. Все указывает на то, что он может быть одним из постоянных игроков в стартовом составе, потому что у него есть качества, о которых просят полузащитники – его помощь Суаресу в Гампере очень хороша – и он прибыл.

Артур

Он с силой ворвался в прошлый сезон, и многие видели в нем реинкарнацию Хави. Его видение и контроль над игрой позволили «Барселоне» сыграть отличные матчи, такие как «Тоттенхэм» на «Уэмбли». Но мало-помалу он угас. Из-за физических проблем он не появлялся так часто в стартовом составе, и, кроме того, Вальверде всегда менял его в начале второго тайма. В этом сезоне он должен сделать шаг вперед и показать успех, который все думали о его подписании.

Алена

Всегда говорят то же самое, но это должно быть его время. Он должен ударить по столу и заявить о праве собственности, отдавая что-то еще, когда выходит на поле. Он мало доверял Вальверде, из-за чего он играл хуже, чем того заслуживает. Он – игрок с видением игры, прибытия и стрельбы, и ему просто не хватает уверенности, которую дает игра неделя за неделей. Он должен сделать этот шаг вперед, а тренер должен показать, что он ему доверяет.

Коутиньо

Никто не может гарантировать, что он является частью окончательной команды «Барселоны». Несколько английских команд хотят повторно выловить его, а Барселона хочет включить его в операцию Неймара. Если он останется, играть будет сложно, несмотря на то, что Вальверде оказал ему больше доверия, чем сам игрок. Ему придется переместиться в центр поля, потому что впереди у него вряд ли будет несколько минут в присутствии Месси, Суареса, Дембеле и Гризманна. С Бразилией он играл в центре поля, но когда он сделал это в Барселоне, он разочаровался.

Рики Пуиг

Сержи Роберто передвигает фигуры

Френки де Йонг, выбранный MVP Gamper

Благодаря своим заслугам в предсезонке он должен занять место в основном составе, но все указывает на то, что он продолжит играть в дополнительном составе, тренируясь с основной командой и очень редко появляясь на Камп Ноу. У него есть лепрекон, который отличает его от остальных игроков в этой области, но технические специалисты считают, что он еще не в состоянии совершить прыжок, хотя болельщики наверняка захотят видеть его каждую неделю. Им придется довольствоваться поездкой на Ciutat Esportiva.

Президент ПСЖ Нассер Аль Хелаифи подтвердил, что переговоры о продлении контракта с двумя его звездами Неймаром и Мбаппе уже начались, и их контракт истекает в 2022 году.

10.12.2020

В 14:26 CET

Марк Запатер

В спортивном английском

Аль Хелаифи: "Неймар и Мбаппе хотят остаться с нами в ПСЖ."

Президент подтвердил в заявлении RMC Sports, что оба игрока хотят остаться в парижской команде: "Мы начали разговаривать с Неймаром и Килианом Мбаппе, обсуждения будут конфиденциальными, но я очень уверен. Они оба хотят остаться с нами в ПСЖ".

При этом Неймар вчера тоже закрыл дверь на выход: "Я не думаю об уходе". "Я очень счастлив здесь, в Париже. Я очень счастлив в клубе со своими товарищами по команде. Идея уйти не приходит мне в голову. Надо обсудить. У нас очень хорошие отношения, чтобы увидеть, что будет в будущем" – прокомментировал бразилец после «хет-трика» против Башакшехира в Лиге чемпионов.

Килиан Мбаппе и Неймар в рубашке с надписью "Нет расизму", болтают во время разминки перед матчем ФК Истанбул Башакшехир | AFP

Все происходит через неделю после громких заявлений, когда Ней выразил желание вернуться, чтобы сыграть со своим другом Лео Месси: «Больше всего я хочу снова сыграть с Месси, снова насладиться им. Я уверен, что в следующем году мы должны это сделать ».

Эти заявления открыли дверь для возможного возвращения Неймара в «Барселону», чтобы он вернулся, чтобы играть вместе с лучшим игроком в мире. Однако, учитывая, что бразилец намерен остаться в Париже, мы посмотрим, не будет ли аргентинская звезда собирать чемоданы во французскую столицу.

С другой стороны, французский нападающий является приоритетом для «Реала» на следующем летнем рынке. Целью, а тем более в нынешней ситуации пандемии, поразившей многие клубы, было форсировать ПСЖ.

Мбаппе присоединился к партии и оформил дубль против «Стамбула» | MEDIAPRO

Белый клуб хотел, чтобы форвард не продлевал контракт, чтобы вынудить Аль Хелаифи вести переговоры за него, чтобы не дать ему уйти на свободу летом 2022 года, когда закончится контракт.

Мбаппе превосходит рекорд Месси

Неймар уничтожает расизм

Теперь, судя по заявлениям президента ПСЖ, кажется, что Мбаппе предпочитает оставаться на стороне Неймара, игрока, которому ясно, что его желание – остаться в Париже.

Тренер «Барселоны» Рональд Куман присоединился к соболезнованиям и боли мира спорта и различных личностей после того, как стало известно о смерти Диего Армандо Марадона. Голландский тренер «Барселоны» в очередной раз воспользовался социальными сетями, чтобы выразить свои чувства после того, как узнал о смерти аргентинской звезды.

25.11.2020

В 23:10 CET

Темы

Марадона умирает Диего Армандо Марадона Рональд Куман

Куман написал следующее сообщение в своей учетной записи Twitter: "Покойся с миром Диего", вместе с фотографией, на которой он играет против Марадоны в матче между Барселоной и Севильей, клубом, в котором также играл аргентинец.

Покойся с миром, Диего. Покойся с миром, Диего. pic.twitter.com/t3l2BHoomW

- Рональд Куман (@RonaldKoeman) 25 ноября 2020 г.

Давайте вспомним, что слова Куман соединяются с образцами боли, которые были в сердце клуба «Барселона», которые прошли путь от президента и менеджера до различных бывших и нынешних игроков, таких как Лео Месси.

Марадона будет покрывалом в Casa Rosada

Присуждение награды «Лучшие» будет отложено из-за смерти Марадоны

С другой стороны, «Барселона» уже объявила, что будет хранить минутку молчания, будет носить черные повязки на рукавах и что флаги будут наполовину штатными в знак признания фигуры Диего Армандо Марадоны.

Лукас Перес, Лорен, Анхель, Стуани, Роджер Марти, Чими Авила, Будимирм, Луис Суарес… Прежде чем подписать контракт с Брейтуэйтом, Барселона рассмотрела все варианты, которые предлагал рынок. От безработных до игроков, выступавших в Испанской лиге. Дело было в том, чтобы не оставлять никаких шансов в воздухе. Среди этих вариантов, которые рассматривались, был также вариант игрока, который не фигурировал в СМИ и который буквально вчера был на скамейке запасных в команде, которая встретилась с «Барселоной» в Лиге чемпионов: Фернандо Льоренте (Неаполь). Из-за игры в итальянской лиге и наличия действующего контракта (до 2022 года) Льоренте не входил в число возможных вариантов занять карту, которую Усман Дембеле только что выпустил из-за длительной травмы. Льоренте не было в пулах, но технический секретарь внимательно изучал его подписи. И он сдвинул фигуру, чтобы это стало возможным.

26.02.2020

27.02.2020 в 10:25 CET

Франческ де Аро

В спортивном английском

Диковинная идея, которую Барселона представила неаполитанцу Фернандо Льоренте

«Барса» предложила Фернандо Льоренте изменить его контрактную ситуацию. Чтобы остаться безработным, бомбардиру пришлось попросить Наполи разорвать его текущий контракт без каких-либо затрат, а затем принять предложение, которое Барселона собиралась ему сделать. Льоренте не считал этот вариант жизнеспособным. Среди прочего, из-за того, что Неаполь попросил его о компенсации и / или потому, что он оставил бы его в плохом месте в случае, если бы получил ее бесплатно, а затем принял предложение Барселоны.

Льоренте и Барселоне так и не удалось разгадать разгадку того, что в итоге клуб Барселоны предпочел вариант Брейтуэйта.

Артур Мело в одностороннем порядке решил, что его время в «Барсе» истекло, и он не собирается возвращаться к дисциплине клуба «Блауграна» до конца сезона. Бразильский футболист, уже переведенный в “ Ювентус ” на следующий сезон, сообщил о своих намерениях “ Барсе ” в последние часы и исполнил свою угрозу, не явившись на тесты на коронавирус, запланированные командой. Артур не получил разрешения от «Барсы», поэтому клуб считает, что он заочно заявил о себе и нарушает свой контракт.

28.07.2020

В 10:39 CEST

Франческ де Аро

Темы

Quique Setien Артур Мело

Бразильский футболист воспользовался выходными днями, которые Кике Сетиен дал после завершения лиги, чтобы поехать на Ибицу, чтобы провести несколько дней отпуска, а позже он поехал бы в Бразилию, где сообщил о своих намерениях «Барсе» по телефону. Клуб предупредил его, что у него контракт до конца Лиги чемпионов, и что его поведение может повлечь за собой серьезные штрафы. Похоже, что игрок готов взять на себя последствия и пока не думает присоединиться к нему из-за того, что было бы окончательным поражением в Лиге чемпионов.


Remember
me?
Register Forgot Your Password?